Ух и жарко же в Золотой палате, куда поселили Анастасию! Дома-то слуги всегда печи топили на совесть, дров не жалея, а здесь, в царском дворце, изразцовая красивая печь и вовсе раскалена от жара, кажется. Или это Анастасии от волнения да тревоги жарко так, и кровь приливает к щекам? Шутка ли — меньше чем через час повенчают её с молодым царём Иваном Васильевичем, и, подумать даже боязно, станет из простой дочери боярской она царицею, женой царя-батюшки венчанной! Да, сбываются предсказания святого старца Геннадия, когда-то предсказал юной совсем Настеньке, что быть ей царицей на Руси... // читать далее
       
кроссовер по историческим источникам - nc-21
нужны как воздух
бомонд флуда
лучшие в игре

world history crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » world history crossover » нужные » хочу к вам #1


хочу к вам #1

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

ИМЯ ПЕРСОНАЖА НА ЛАТИНИЦЕ КАПСОМ

https://i.imgur.com/2L7iIbY.png
прототип: желаемая внешность на латинице;

краткая информация о желаемом образе (это может быть возраст, титулы и чины, род деятельности, и все то прочее, что вы посчитаете нужным).


а сюда — ваши пожелания по возможным игровым связям.

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=15%][/td][td width=70%]
[align=right][font=Arial Black][size=16][abbr="ИМЯ ПЕРСОНАЖА НА КИРИЛЛИЦЕ КАПСОМ"]ИМЯ ПЕРСОНАЖА НА ЛАТИНИЦЕ КАПСОМ[/abbr][/size][/font][/align]
[/td][td width=15%][/td][/tr][/table]
[align=center][img]ваше изображение[/img]
[size=10][b]прототип:[/b] желаемая внешность на латинице;[/size][/align]
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=5%][/td][td width=90%]
краткая информация о желаемом образе (это может быть возраст, титулы и чины, род деятельности, и все то прочее, что вы посчитаете нужным).
[hr]
а сюда — ваши пожелания по возможным игровым связям.
[/td][td width=5%][/td][/tr][/table]

0

2

ПАРЕНЬ ИЗ РОДА БАСМАНОВЫХ

прототип: Joseph Morgan;

На крайний случай могу взять Сансона (п/а: читал я "Записки") или Скуратова. Но не обязательно. Главное, чтобы типаж подходил.
По характеру и самому типажу:
Жестокость, умение и знание, как правильно пытать. Хладнокровен, когда дело касается работы. Но умеет пить и веселиться, не прочь порой подраться. Знает своё ремесло на "отлично", что называется. Он - что-то вроде "цепного пса". Вроде спокойный или просто любитель драк, но в то же это вулкан эмоций и разных страстей. Очень многое знает о боли. Физической боли.


Игровые связи? Да любые: от второй половинки до родственников, друзей, врагов, работодателя и прочего.

0

3

Палач я,   https://i.imgur.com/MSd2TFj.gif
как царь официально заявляю, что буду очень рад заполучить гришку для свершения всякого правосудия и злодейства, тем паче что на малюту планы по сюжету есть, а типаж подходит прекрасно.
за желание взять редкую роль ментальный плюс

0

4

Палач я, ( мое почтение за столь интересный типаж! )
я бы мог действительно предложить кого-нибудь из басмановых, но тут я увидел скуратова И НИ НА ЧТО НЕ НАМЕКАЮ, но очень рад бы был с ним повзаимодействовать :з их взаимоотношения с федей полны огня и стали — в опричнине иначе не бывает, особенно когда оба находятся за плечами государя — поэтому приходите, придумаем много чего интересного вместе))

0

5

Скажу прямо - с историей у меня ... не очень (в школе учителя вечно болели, то увольнялись). Какие бы фильмы-сериалы для лучшего понимания эпохи и наиболее эффективной игры? Ну во избежание оказий, так сказать. А то я в современность привык как бы играть.

0

6

Ivan IV, Fyodor Basmanov, я зарегистрировался. Никто не против этой внешности?

+1

7

Grigori Skuratov-Belsky, по внешности не ограничиваем, все на ваш выбор)

0

8

Ivan IV, тогда иду писать анкету.

+1

9

Grigori Skuratov-Belsky, предлагаем к просмотру фильм ' царь иван грозный ' (1991 года) — это наш источник вдохновения, поэтому да, это почти что основа)) ещё можно глянуть обе части ' иван грозный ' 1944, 1945 годов — тоже весьма неплохой.
из сериалов можно цепануть ' грозный ' 2020 года, как вариант https://i.imgur.com/ilziSVN.gif

0

10

Fyodor Basmanov, на выходных (они у меня с завтра и 2 дня), будет время - гляну так обязательно ж.

+1

11

ANDREW

прототип: Jonathan Rhys Meyers, Will Tudor;

Доброго, люди разные. Уже который день хожу я вокруг до около вам. Да выбрать всё не могу, кем в фольклор или в какую эпоху прибыть. Если кто знает Сумерки от Стефани Майерс, то я там Маркус Вольтури по характеру. А вне играю барменов, некромагов, один раз был хирург, и один раз  патологоанатом.
Но вижу, некромагов тут у вас нет, а до остальных далеко ещё.
Для меня нет пока что конкретного пункта назначения и примерного представления о желаемых персонажах из эпох
По характеру: сдержан, наблюдателен. Его профессия - что-то чуждое людям. Он - не отшельник, но одиночка. Свою профессию принимает, как данность. Хотя она его не очень то и радует, но её и не отвергает. Ему без разницы, что о нём за его спиной говорят люди. Любит читать (если в эпохе уже есть доступные книги).
Терпелив. И даже если его разозлить, гнев его тоже будет сдержанным. У него тяжёлая рука и ею он может ударить в живот или в нос. Но предпочитает это оставлять на крайний случай. Он любит больше наблюдать, знания ради знаний. Он знает очень многое, но предпочитает об этом молчать, считая что всё это не его дело.
Если встретит человека, за которым бежит толпа, либо посторонится, либо остановит всех и уже тогда выяснит, зачем толпа гонится за одним человеком.  В чужие драки не лезет, и свои старается избегать, пропуская мимо ушей всё, что ему наорут.
- Это всё? Если тебе больше нечего мне сказать, можешь идти.


Хм, я не отказался бы от брата, отца, матери, или жены с сыном или дочерью, или двумя сразу. Я открыт для предложений.

0

12

Эндрю, прочитав описание, я почему-то вспомнил о сыне малюты - максиме скуратовом-бельском)
по многим фанонам ( в том числе и в отыгранных нами эпизодах ), он - огромная противоположность своему батюшке, голос совести всей своей семьи, предпочитает силе знания, служит в опричнине и помогает отцу в тюрьмах потому, что надо и особого удовольствия от этого не испытывает. да и конфликты старается пресекать на корню, со всеми старается поддерживать нормальные отношения по возможности.

понимаю, что это, вероятно, не совсем то, что вы ищите, поэтому считайте, что это всё мысли вслух ахахах
да и вижу, что вы отписались в гостевой по поводу другой роли, поэтому зову составителя заявки туда к вам https://i.imgur.com/6hYnkuf.png

0

13

Очень интересно. Но я в гостевой описал, почему меня данный персонаж заинтересовал. Если такой же и Максим, то могу и его взять. Просто из всех увиденных в акции он больше всего ближе. В идеале же для меня тот персонаж подходящий, кто своего рода Маркус Вольтури. Это идеальный типаж.

0

14

Либо могу быть тем, кого все считают колдуном, но он не колдун.

0

15

Эндрю, в таком случае рекомендую подождать скуратова и, если он не против, все обсудить) а там уже по совокупности информации решите, какая вам роль ближе https://i.imgur.com/5QTzSg7.png

0

16

Либо ещё над ролью, подходящей под типаж, подумать. Поскольку "конфликты пресекать" - это не в натуре моего типажа.

0

17

Эндрю, именно. главное, чтоб характер вам подходил идеально. на крайний случай всегда можно придумать авторского персонажа в любой стране и любой эпохе)

0

18

НЕИЗВЕСТНО

прототип: Николай Герман, Майкл Роу, Бенедикт Камбербэтч, Кирилл Зайцев;

Суть персонажа такова, что он некогда служил правящей династии, но был обманут и был какое-то время против. Однако он влюбился: светлые чувства у него остались. И вот он снова начинает путь к доверию тех, кого предал
Он - вроде полицейского. Или учёного-исследователя
Характер ближе к Аластору Грюму (Муди). Он жёсткий, жестокий, бескомпромиссный. Он - как ищейка, роет носом землю до истины. Упрям, упёрт. Есть проблемы с признанием собственных ошибок. Интроверт.


буду рад любым пересечениям.

0

19

Fyodor Basmanov написал(а):

Эндрю, именно. главное, чтоб характер вам подходил идеально. на крайний случай всегда можно придумать авторского персонажа в любой стране и любой эпохе)

Тут главное не переборщить.

0

20

Палач я, Иллюзионист, Эндрю, у администрации сложился паззл, поэтому, извините, но нам с вами не по пути)
а ведь я тебе пОвЕрИл, дЭдШот

спасибо, что навели нам шороха в нашем тихом местечке, однако на этом всё https://i.imgur.com/gm4bCBB.gif все последующие сообщения будут удаляться, благодарим за столь пристальное внимание к нам.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » world history crossover » нужные » хочу к вам #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно